ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ

№4250 Просьба объяснить
Яна Жен., 19 лет.
Мне очень нужен совет. Я уже около двух лет живу половой жизнью, но до этого почти ничего не испытывала, но с определенного момента все начало меняться.
Не знаю, может вопрос покажется глупым, но я не могу понять точно, кончаю я или нет. Просто начинает постепенно замедляться дыхание, иногда сжимаются стенки вагины... но все таки это не так как все это описывают. Бурно и с криками. Мне просто очень хорошо. И еще одно: Есть ли для женщины разница : просто кончить и полусить оргазм?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
"Просто кончить" и оргазм - это понятия-синонимы,т.е. описывают один и тот же процесс.Его яркость может быть разная.Так что не надо сравнивать себя с тем что кто-то описывает или показывают в кино.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Кончить и получитьоргазм - это одно и то же. Оргазмы бывают разные. Главное то, что происходит эмоцинальная разрядка. Тогда не стоит переживать. Она же у вас происходит?