МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ ОНАНИЗМОМ

№428340 муж занимается онанизмом
Elena Жен., 25 лет. Egypt Cairo
Здравствуйте, очень бы хотелось мне услышать ответ от специалиста на мой вопрос. Мы с мужем (ему 26 лет)живем в браке около 1 года, встречались до этого не долго. По началу было все хорошо, мы могли по несколько раз в день заниматься сексом,
последние несколько месяцев, он сильно часто смотрит порнографию эротику и онлайн шоу. Сексуальные аппетиты у него намного больше чем мои, уже несколько раз на этой почве мы ссорились. Мне так много секса не нужно а ему постоянно хочется. Я стараюсь в этом содействовать как могу. Но эти постоянные просмотры порно меня просто убивают. На меня у него все стоит как надо, но всеравно. Он мастубировал и до меня, но сейчас - зачем??? Или я его не устраиваю или ему просто необходимо смотреть порно чтоб снять напряжение или еще что-то. Я в недоумении. А вчера вообще номер был, я не могла: а он буквально выгнал меня из комнаты чтобы онанировать, и не вышел пока не закончил свое дело. И потом как ни в чем не бывало, довольный. а меня это очень злит! не знаюю... что за брак такой! и он еще детей хочет! ЧТо мне делать - игнорировать его влечение к порнографии или что? Заниматься сексом мне лично каждый день не особо хочется. А разговоры та эту тему его раздражаёт! (((( я в растеряности
спасибо
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Элен, ну так, если муж предпочитает Вам свою руку и порно, то это не только его проблема.
Техника, что Вы ему даёте, не сопровождается передачей и обменом энергией, а именно это и есть функция живого секса, а не той же мастурбации, когда вместо руки - бесчувственная в ответе женщина.