МУЖ ПОКАЗЫВАЕТ ЧЛЕН ДЕВУШКАМ В ИНТЕРНЕТЕ

№428694 муж показывает член девушкам в интернете
Юлия Жен., 25 лет. украина киев
Здравствуйте, нашла,что мой муж отправлял фото своего оголенного члена девушкам , с которыми знакомился в интернете . при этом говорит что у нас все хорошо и сэкс хорош . посоветуйте как профессионал как мне правильно поступить , и насколько это серьезно психологически. заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия!

На основании одного лишь факта, что муж показывал свой член девушкам по интернету, сделать какие-либо достоверные выводу по поводу его психического статуса невозможно.