У МЕНЯ КИСТА МОЖЕТ ОРГАЗМ ОТСУТСТВОВАТЬ ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ?

№430737 У меня киста может оргазм отсутствовать из-за болезни?
Ирина Жен., 20 лет. Украина Симферополь
Мой парень эгоист в сексе...последний месяц я не получаю оргазм ...я не успеваю возбудится как он входит в меня ,когда уже хочу он всё,я почему-то стесняюсь поговорить возмутится показую как агрессией психами как намекнуть ему? У меня киста может оргазм отсутствовать из-за болезни?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Нужно не намекать, а говорить прямо и открыто. "Психами" проблему не решить. Что касается кисты, то на возможность испытывать оргазм она никакого влияния не оказывает.