МУЖ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№441932 муж быстро кончает
людмила Жен., 25 лет. украина житомир
Здравствуйте. У нас такая проблема: муж очень бысро кончает. Сначала ми ласкаем друг друга руками, а когда муж входит в меня,проходит 2 мин и все заканчивается. Говорит, что не может сдержатся. Что делать? Зарание спасибо за ответ....
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Людмила!

Несмотря на то, что самым эффективным способом лечения преждевременной эякуляции является денервация полового члена, прибегать к оперативному вмешательству следует лишь в последнюю очередь. Существует много способов, которые могут помочь мужчине научиться контролировать эрекцию. Все они есть в интернете. Но для начала всё же следует побывать у уролога, чтобы исключить воспалительные заболевания предстательной железы, которые могут приводить к ускорению семяизвержения.