МУЖ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЕН

№442546 муж слишком чувствителен
Анастасия Жен., 20 лет. РОССИЯ ЧЕХОВ
МНЕ 20 ЛЕТ МУЖУ 24 ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО НО ПОСЛЕ МОИХ РОДОВ МУЖ СТАЛ БЫСТРО КОНЧАТЬ!!! СТОИТ МНЕ ТОЛЬКО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ С «ВЫХОДОМ НА ФИНИШ» ТАК МУЖ СРАЗУ СДАЕТСЯ ДАЖЕ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ СДЕРЖАТЬ СЕБЯ(ПО ЕГО СЛОВАМ) ПЕРВЫЙ РАЗ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ 1-2 МИНУТ ПОСЛЕ ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ А ЕСЛИ 2 РАЗ ТО ОТ 7 ДО 15 МИНУТ, НО ЕСЛИ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК «БРЕВНО» ТО МУЖ И ЧАС МОЖЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАМ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ!!!!!!!МУЖ НАЧИНАЕТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ЧТО ОН СЛАБ ХОТЯ Я СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ ГОВОРЮ ЕМУ ЧТО ДЕЛО ВО МНЕ ЧТО ЭТО Я НЕ МОГУ РАССЛАБИТСЯ КАК СЛЕДУЕТ
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить воспалительные заболевания. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

То, что продолжительность полового акта зависит от Вашего поведения во время секса, наводит на мысль о психологической подоплеке проблемы. Но в любом случае решение вопроса следует начинать с совместного очного обращения к специалисту.