БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№4461 бисексуальность
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
У меня год отношения с человек, я его очень люблю, он меня тоже, всё чудесно. Он сделал мне предложение, я согласилась, сейчас я на девятом месяце беременности. Мы очень хотим и ждем ребенка.
НО недавно мы поругались сильно, потом помирились, он сказал, что хочет чтобы между нами не было никаких тайн... и он сказал, что он бисексуал...
У него никогда не было отношений с мужчинами, всё ограничивалось гей-порно.
Сказал, что очень меня любит и хочет быть со мной одной всю жизнь...
Я в шоке...
Я не знаю, как реагировать и как себя вести??? Что делать дальше??? Я уверена, что он моя вторая половина и что я хочу быть с ним всю жизнь. Только гложат сомнения, смогу ли я быть для него единственной? Он говорит, что да. Тогда как же его бисексуальность? я ничего не понимаю, помогите, пожалуйста
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научитесь принимать реальность как она есть, без всяких розовых очков.Возможно это его фантазии.Не надо строить из этого конец света.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А чем она вам так мешает? Он говорит, что любит. Что еще нужно?