ПРИТУПИЛОСЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ

№4471 Притупилось сексуальное желание
Дмитрий Муж., 23 лет.
Уважаемый доктор!
Последнее время (в течение года) существенно снизилось желание заниматься сексом (к примеру, раньше было непреодолимое желание) ) , хотя физических проблем у меня нет. Что произошло и как это вылечить?
С уважением, Дмитрий
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо разбираться что происходит в жизни. Это тщательный анализ, он возможен при очной консультации.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А как это началось? Возможно, причины психологические. Стрессы, например или переутомление. Они у вас были?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Очный прием. Причин масса.