МОЙ ПАРЕНЬ НЕ КОНЧАЕТ

№447214 Мой парень не кончает
Kristina Жен., 22 лет. Россия Старый Оскол
Здраствуйте!У моего парня есть проблема..он не кончает..мы можем заниматься долго сексом..но увы,свое дело он не завершает... я подумла может во мне проблема,может я его не удовлетворяю,как женщина..но нет..даже очень..и видно по нем..но он не может и все..вроде хочет но не может..у него была травма на тренировки..он получил удар по правому яйцу, сначала болело а потом все нормально..ездил по врачам они ответили все в норме....так почему же он не кончает...???помогите мне пожалуйста ему тоже очень интересно.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Кристина!

Травма яичка скорее всего не имеет никакого отношения к проблеме с задержкой эякуляции. Причину следует искать в голове, а вернее в том, как парень воспринимает ощущения, возникающие во время полового акта. Ему необходимо обратиться к сексологу.