ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВОКУЛЯЦИЯ

№452002 Преждевременная эвокуляция
Евгений Муж., 22 лет. Украина Киев
Уважаемый доктор.
Мне 22 года, с самого начала половой жизни (с 18 лет) у меня преждевременная эякуляция и это очень сильно усложняет сексуальную жизнь не только мне,но и моей партнерше. У меня постоянная партнерша. Эвокуляция иногда происходит до начала секса, вовремя прилюдий так сказать (даже без каких либо воздействий на половой член) или после 2-3 фрикций уже во время секса. С эрекцией все нормально, даже через чур можно сказать.
После себеседования с урологом (он не производил не каких осмотров) сказал, что это связанно больше с моим восприятием и психологическим состоянием,чем с какиме-то физическими отклонениями. Посоветовал участить количество занятий сексом хотябы до 3 раз в неделю и попить каких-то успакаювающих настоек или капель. Я являюсь еще студентом и живу в общежитии, так что с увелечинием количества занятия сексом у меня проблемы. Как еще можно мне помочь или что вы посоветуете?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгений!

Заочно трудно посоветовать что-либо по-настоящему дельное. Очевидно, что-то в Вас подсказало врачу, что проблема носит психологический характер, раз он без обследования сделал вывод о природе и причинах Вашего состояния. Вполне может быть, что преждевременная эякуляция связана с редкими сексуальными контактами и чрезмерным Вашим возбуждением во время них. В этом случае к рекомендации уролога мне нечего добавить кроме того, что для Вас было бы весьма полезно побывать еще и на консультации у сексолога, чтобы взглянуть на Вашу ситуацию под другим углом зрения.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru