БЫСТРАЯ ЭРЕКЦИЯ

№469453 Быстрая эрекция
Ирина Жен., 33 лет. Россия Кашира
У моего мужа очень быстрая эрекция,перед этим у него было 2-х годовое воздержание(он в тюрьме сидел) А теперь никак не может восстановиться,из-за этого он нервничает и сексуальная жизнь у нас вообще прекратилась,я пытаюсь разговаривать,он слушать не хочет,говорит что все у него хорошо....Воспалений никаких нет,мы проверялись...Может есть что то такое что сможет ему помочь? Пользовались таблетками,увеличивающими эрекцию,сначало помогало,а потом опять все возвращалось....Я прям вижу как для него тяжело заниматься сексом,как на голгофу идет....
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
" у мужа очень быстрая эрекция"- то есть она есть, и пропадает перед тем, как? Или была " мужа очень быстрая эрекция"? Так или иначе, стоит его мотивировать на прием к врачу сексологу. Объяснить, что это программа восстановления. Немудрено, что за это время произошла дезактуализация, и наступила детренированность. Мои пациенты прохододят такой же реабилитационный курс после операций и других вынужденных "простоев", и все довольны.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Термин "быстрая эрекция" изобретен Вами и я не очень понимаю, что он означает.

Хотите получить совет - опишите подробнее и понятнее.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Действительно мало информации.