ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№474603 Проблемы с потенцией
Игорь Муж., 17 лет. Краснодар
Здравствуйте. Мне 17 лет. Испытываю проблемы с потенцией. Мастурбировать теперь неохота. И с девушкой не могу заняться сексом. Как только пытаюсь войти в неё, у меня сразу пропадает эрекция. И во время оральных ласк она тоже может пропасть. Как определить в чём дело?:(
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Обращайтесь, помогу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить психогенный фактор, воспалительный процесс ( секрет простаты, ТРУЗИ простаты ), кровь на тестостерон, при необходимости УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь!

С Вами всё в порядке!

Я повторю свой ответ, который я уже давал на похожий вопрос.
Во-первых, не относитесь к происходящему как к проблеме: в самом начале
половой жизни вполне возможны временные неудачи, которые проходят по
мере накопления опыта.
Во-вторых, уделите больше внимания партнерше.
Если член упал, то не старайтесь его во что бы то ни стало "поднять".
Лучше - вообще забудьте о НЁМ и займитесь ЕЮ. Если Вы будете думать не
об упавшем члене, а о девушке, которая рядом с Вами, то эрекция
обязательно появится вновь.
В-третьих, помните: сексом Вы занимаетесь
для удовольствия, а не для результата. Вам не нужно никому ничего
доказывать, поэтому переживать и волноваться не имеет смысла.
В-четвертых,
примите для подстраховки полтаблетки Виагры за час до полового акта.
Этого вполне хватит, чтобы обеспечить надежную устойчивость органа. На
следующий раз достаточно будет четверти таблетки, а еще через раз можно
будет обойтись уже и без лекарства.