ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ

№477647 проблемы с половым влечением
Галина Жен., 43 лет. Украина Бровары
Я женщина. мне 43 года .замужем 3-тий раз.У меня трое сыновей.Проблемы с сексом начались очень давно.но не так часто.как в настоящее время.Люблю своего мужа,а секса не хочу, а если и хочу то очень редко. Мужа это убивает, он думает что я его разлюбила, но это же не так.подскажите что делать. К докторам не обращалась.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Галина, однозначного ответа на Ваш вопрос нет.
Возможно, Вы выключили в себе женщину, когда исполнили задачу матери, родив 3 сыновей.
В какой-то период беременности, родов или после... могли пережить какую-то психологическую травму, возможно обида на мужа за что-то, не проработав травму, Вы загнали проблему в подсознание. И теперь, чтобы разобраться с ней, необходимо и Ваше желание и Ваше намерение проблему найти и разрешить.
Начните с обращения к психологу.