ОЧЕНЬ НУЖНО

№477771 Очень нужно
Лена Жен., 18 лет. Украина Киев
Мы студенты и разъехались по разным городам на 2 месяца и не понятно увидимся или нет, и здесь у меня возник вопрос как скажется на мне то что 2 месяца не будет секса
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, это нормально - и расставания лишь сделают вашу встречу более желанной и яркой.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Лена, если для Вас отношения были сексом без особых чувств, то как? - никак.
Да и вообще для женщин перерывы и на большее время на здоровье могут не отражаться, Вы же о здоровье спрашивали?

Помните Есенина "письмо к Женщине": " лицом к лицу, лица не увидать, больше видится на расстоянье"
Может быть эти 2 месяца и станут проверкой или кузницей ваших чувств?!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ну а если как в заголовке Вашего вопроса "...очень нужно...", то существуют АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы реализации сексуальной энергии и многие женщины (до 75 %) используют АУТОЭРОТИЗАЦИЮ (мастурбацию)