КУЧА ПРОБЛЕМ С ГОЛОВОЙ И СЕКСОМ

№479737 Куча проблем с головой и сексом
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2011 11:31
День добрый, уважаемые. Напишу много и не один вопрос. Очень нуждаюсь в помощи хотя бы в каком-нибудь вопросе.

Предыстория:
Встречаюсь с девушкой уже три года. Когда начали встречаться обоим было по 18 лет. Я был девственник, а у нее был опыт. Весной 2007 лишили девственности ее достойно. За два часа и орально, и анально, и вагинально. С тем парнем у нее был всего один раз. Потом она переехала в мой город. Там она делала один раз минет другому парню (секса не было из-за того, что их ночевка совпала с месячными).

Весной 2008 мы начали встречаться и на третий день занялись сексом. В то время меня убило, что она рассказала мне все из предыдущего абзаца. И такие фразы, как, когда я впервые ее брал «раком». Она сказала «О, моя любимая поза!». Или, чуть позже, сделав раза четыре минет «Странно, что ты в рот мне не кончал».

Через два месяца она уехала на лето обратно в свой город и там начала встречаться с другим парнем. Я знал, что она переписывалась с ним, флиртовала. Но меня убеждала, что несерьезно и прикалывается. Я узнал об этом и в ясных порывах избавиться от чувств переспал с другой девушкой. Этот секс был ужасен эмоционально для меня. на следующее утро мучила совесть. Я позвонил к ней и рассказал об этом. Она устроила истерику и в тот момент я был «виноват». Я к ней звонил, она врала, что уже не встречается с другим. В итоге переспала с ним в сауне (говорит, во время секса у нее случилась истерика и она остановила его).
По ее приезду, я увидел все фотографии с ним. Поцелуи, та сауна. Она продолжала с ним общаться. Крыша у меня поехала по полной программе. И у нее тоже. Постоянные истерики, ругань, унижение и даже драки. Всю весну и ползимы во время этого безумия до нее доходило, что она наделала и раскаялась. А до меня доходило, как я становился ужасным человеком.

Повстречавшись весну, я ее бросил.Она вновь уехала на лето 2009. А я быстро нашел себе другую девушку. Однако ее бросил ее под конец лета и снова начал встречаться со своей первой. Она, понятно, знала, что летом был с другой.

Осень 2009 - лето 2010 усиленно строили отношения и приводили их в порядок. В ноябре начали вместе жить и жили до начала этого лета. Сейчас она уехала к родителям. И я временно живу у своих. Я ей доверяю, она мне.
Еще была ситуация покоя не дает. В январе пили у друга. Легли спать. Моя девушка отвернулась к стене лицом. И один паразит, пока она спала лазил ей в трусы и щупал груди. Она сначала думала, что это я. Потом подняла крик. Я пытался избить того урода, но из-за сонного, пьяного состояния не получилось. Он ушел и я его с тех пор не видел.

Проблемы:
У меня периодически что-то происходит с головой и начинает все плохое, что я перечислил (сейчас чаще последнее), лезть. Обычно длится неделю, потом на одну-две недели проходит. Пока не прошло, спать не могу. Не могу нормально что-то делать. Нахожусь, как в наркотическом опьянении.

А вот проблемы сексуального характера:

Во-первых, меня почему-то очень сильно возбуждает и одновременно доставляет эмоциональную боль представлять свою девушку с ее бывшими. Как ее лишает девственности первый парень. Как она делает минет второму (а она мне рассказала даже в чем была одета) и глотает его сперму. Как она мне изменяет в сауне (видел фото, как они в ней сидят). При этом я также испытываю ненависть и зависть тому, кто лишил ее девственности.
К тому же она меня возбуждает больше на старых фото, чем какая она сейчас.
Пока это писал, не выдержал и занялся онанизмом...

Во-вторых, у нас сейчас с ней отвратительный секс. Со второй девушкой, с которой я встречался в 2009 секс был супер. Он длился до пяти часов. Я испытывал оргазм по несколько раз, а член не падал даже.
С моей же нынешней девушкой занимаемся сексом пару раз в неделю. После первого оргазма я уже не хочу. Фигура у нее хорошая, но она никаких звуков не издает. А, если издает, то это так наиграно... Часто, в разных ситуациях от нее можно услышать «я ничего не чувсчтвую». Пока я делаю кунилингус, лежит трупом. Правда, во время клиторального оргазма «оживает» со стоном. Ежедневно смотрю порно, пока она спит, занимаюсь онанизмом. Сексом просто лень.
Предлагал ей как-нибудь разнообразить наш секс игрушками, извращениями или чем-нибудь еще. Не хочет.

P.S. Спасибо большое Вам, что прочитали это.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Александр, сообщение ваше конечно же большое - но не в этом проблема.

Называя вещи своими именами - вы по какой-то причине попали в круг перверзивных отношений, из которых вы не можете вырваться.
Само по себе подобное "попадание" редко случается "просто так", вероятно есть что-то в вас, в вашем предыдущем жизненном опыте что-то, что превращает ваше поведение в навязчивое повторение ситуации.
Подобные проблемы достаточно хорошо "вскрываются" и "прорабатываются" в процессе прохождения психоаналитической психотерапии - или психоанализа. Посоветовать кого-то из конеретных специалистов в вашем городе к сожалению сходу не смогу.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 13 Июля 2011 10:14
Оценок: 3
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Рейтинг. Юлия
Фармацевт
Возможно, вы просто не подходите друг другу и вам нужна другая активная девушка. Рекомендую вам посетить и проконсультироваться также с психотерапевтом. Будьте здоровы.
Время создания: 19 Июля 2011 09:00
Оценок: 3
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 11.07.2011 17:52
Нечаянно отправил сообщение анонимно. Если будут сообщения, отвечать буду под этим аккаунтом.
   
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 12.07.2011 22:25
Я так понимаю, большие сообщения не читают? Есть один выход - идти к специалисту очно?
   
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 12.07.2011 22:27
Кстати, уважаемые модераторы. Слово «раком» превратилось в очень неподходящую ссылку.
   
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 13.07.2011 12:50
Пётр Юрьевич, я описал несколько проблем. Простите, я не понял, какую именно Вы прокомментировали.
В плане, повторение ситуации? Про периоды «плохого состояния»?
А что насчет моих сексуальных фантазий о своей девушке и ее бывших?
   
"Раз за разом "вступаете" в ситуацию, которая для вас одновременно оказывается и возбуждающей, и - психотравмирующей."
"Остаётся только перестать раз за разом биться с разбега об стену".
П.Ю.
      
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 13.07.2011 16:08
Пётр Юрьевич, а что насчет
«Во-вторых, у нас сейчас с ней отвратительный секс. Со второй девушкой, с которой я встречался в 2009 секс был супер. Он длился до пяти часов. Я испытывал оргазм по несколько раз, а член не падал даже.
С моей же нынешней девушкой занимаемся сексом пару раз в неделю. После первого оргазма я уже не хочу. Фигура у нее хорошая, но она никаких звуков не издает. А, если издает, то это так наиграно... Часто, в разных ситуациях от нее можно услышать «я ничего не чувсчтвую». Пока я делаю кунилингус, лежит трупом. Правда, во время клиторального оргазма «оживает» со стоном.» (с)

Кстати, могут ли ее слабые ощущения во время секса быть из-за того, что у меня маленький член. Всего лишь 12,5 см по длине и около 11см в окружности? Например, в позе «по-собачьи» она мало чего чувствует, если я двигаюсь медленно. Приходится выкладываться, менять темпы, что бы довести ее. К тому же ее вагина далеко не такая упругая, как у другой девушки, с которой был отличный секс.
   
Александр - "а с чего собственно вы решили, что отношения, где партнёры то изменяют друг другу, то друг друга бросают - должны быть нормальными в постели"?
Размер члена здесь совершенно ни при чём.
П.Ю.
      
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 13.07.2011 19:46
Нам с ней можно как-то исправить эту проблему?
   
Теоретически - да, но по факту это огромное вложение времени и средств. Когда ко мне приходит супружеская пара, которую много чего связывает - совместное имущество, дети, годы жизни - есть мотивация для достаточно серьёзной работе - "простить и научиться принимать друг друга".
Готовы ли вы оба к подобной работе?
П.Ю.
      
Александр | (Муж., 34 лет, Новосибирск, Россия) | 14.07.2011 17:25
Пожалуйста, опишите подробней в чем будет заключаться «лечение»? И это нужно именно к сексологу идти или к психотерапевту?
Спасибо.
   
"Как работает психотерапия"? это очень широкий вопрос. Можете у меня на сайте например Бьюдженталя почитать. А по поводу вашей ситуации - там же в разделе "статьи" есть материал по психотерапии супружеских пар, это поможет создать вам общее впечатление, "как это в общих чертах работает".
Но в любом случае тот специалист, к которому обратитесь вы, может работать "несколько по-своему".
П.Ю.
      
Да, и ни в коем случае не к "сексопатологу" (у вас нет "патологии функционирования органа", у вас "патология в сфере психологии человеческих отношений), а проблемы "психологии" должен помогать решить не человек, "познавший психологию по прочтению пары книжек курпатова" - а человек с высшим психологическим образованием, занимающийся психотерапией.
П.Ю.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.02.2013
16:19
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
06.07.2013
18:12
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
27.05.2011
14:19
вова :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
09.10.2013
13:07
никита :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
06.04.2011
23:54
юрий :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 3
14.02.2013
18:57
ГРЫНЯ :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.04.2010
22:46
Алексей :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 1
28.07.2010
16:52
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
29.09.2010
00:37
эльбрус :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
04.03.2013
08:49
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0