ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№48361 посоветуйте пожалуйста
Малена Жен., 20 лет.
здравствуйте, у меня такая проблема
у меня нашли ВПЧ я пролечилась..но теперь у меня постоянные страхи заниматься сексом..
так же перестала чувствовать удовольствие во время секса..влечение есть..все прекрасно мне очень нравиться мой партнер, но спустя некоторое время мы становится больно и пропадает желание делать что либо
во время лечения от секса пришлось отказаться это порядка 8-9 месяцев, и теперь ощущается постоянный дискомфортно и боль..вчера даже при половом акте была кровь...посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Малена
Необхдомо пройти очное обследование у гинеколога и дальше действовать по его рекомендациям.