АНАРГАЗМИЯ

№494814 анаргазмия
Светлана Жен., 24 лет. Россия Мурманск
я никогда не испытывала оргазм с мужчиной.За мужем 4 года. Испытываю оргазм во сне. А близость с мужем сейчас перестала приносить вообще какую-либо радость.что делать?куда обратиться? как определить из-за чего это?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Если женская оргастичность
уже «пробудилась» (т.е. женщина хотя бы 1 раз в жизни уже испытывала оргазм при ЛЮБОМ
способе сексуальной стимуляции – мастурбация, петтинг, половой акт, во сне), но
не испытывает ПАРТНЕРСКОГО оргазма (во время полового акта), то можно
предположить «несоответствие» ОЖИДАЕМОГО сексуального сценария, конкретных
сексуальных действий или сексуальных ощущений у этой женщины РЕАЛЬНЫМ событиям…

Иными словами, возникает
нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и\или ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе Ваших
сексуальных ощущений и впечатлений.

Обычно самостоятельный анализ такой дисгармонии весьма затруднен, поэтому лучше обратиться к РЕАЛЬНОМУ сексологу...
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Светлана, начните работу со своей чувственностью.
Если Вы знаете свои сокровенные желания и места Вашего тела, прикосновения к которым гарантированно приятны... - то от этих точек и возможно двигаться дальше.
Вы уже знаете мелодию своего оргазма, Вы её чувствуете, слышите во сне.
Задача - перевести это из подсознания через осознанность в реальность.

Учитывая деликатность таких тем, вполне возможно начать данный путь к себе и своей чувственности с дистантного общения.
Обращайтесь!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Светлана, возможно то, Вы "никогда не испытывала оргазм с мужчиной" и есть причина того, что что с мужем не получается так как, как нравится без него. Проконсультируйтесь на приеме у психотерапевта - сексолога. Ну и подскажите мужу, что именно вызывает у Вас оргазм. Думаю что самому ему прочитать Ваши мысли и угадать фантазии сложно