НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. НО ТАК ДОЛБШЕ НЕВОЗМОЖНО

№4985 Не знаю что и делать. Но так долбше невозможно
Михаил Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Уважаемые врачи, у меня такая проблема.
У меня куда то пропали силы. Раньше я мог удовлетворять свою подругу всю ночь, меня раз на 8-10 хватало. а иногда и больше.
Но последние пол года такая проблема, Я сильно устаю. За ночь от силы меня раза на два хватает. В третий заход у же не могу получить оргазма, член стоит отлично, а кончить не могу, чувствую что мне очень тяжело.
Я уже себя полноценно мужчиной не ощущаю.
Сравниваю как мог раньше и как немогу сейчас, понимаю что слаб в этом деле.
Где то с пол года я поскользнулся и упал копчиком о лед, думаю что это и есть причина этого "бессилия".
Что посоветуете вы, и может ли быть причиной смещения копчика появление слабости
Посоветуйте как быть.
С уважениям Михаил.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Травма может быть причиной.Но о "слабости" речи не идет. Потенция мужчины у него в голове, а не в члене. Хотя можно обратиться к мануальному терапевту, пусть осмотритт копчик.Его можно вправить, если он смещен.