АНАНИЗМ

№500157 ананизм
Олеся Жен., 24 лет. Россия Балашов Саратовской обл
Здравствуйте!!!!!! Пишу Вам с огромной надеждой на помощь!!! Мы с мужем в браке 2 года!!! И он не может сам кончить! Я должна сделать это рукой! Но когда мы встречались! Все было нормально!! Я устала от такого секса!!! Да и как детей рожать??? Говорила по поводу обращения к врачу!!!! Был такой скандал!!!! Он думает,что все,что с ним происходит- это норма!!! Помогите!! Что делать? Осталась только надежда на Вас!!! Заоание спасибо. С уважением Олеся!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Олеся. Поговорите с мужем еще раз. Спокойно, обстоятельно, без всяких метафор, эпитетов и эмоциональных оценок. Тем более, судя по всему, проблема носит психологический характер. Поэтому лучше обращаться к психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Возможно он оценивает такую ситуацию, как "норма", но ведь для Вас это стало ТЯГОСТНЫМ. А это уже нельзя называть "нормой", ибо наличие проблемы у одного из партнеров НЕОТВРАТИМО приведет к проблеме гармоничности партнерства, т.е станет проблемой и для другого партнера :-((

Если Ваш муж занимает позицию сексуального ЭГОЦЕНТРИКА, то никакие Ваши усилия к успеху не приведут. Для успеха нужна АЛЬТРУИСТИЧЕСКАЯ позиция с ЗАБОТОЙ о сексуальном благополучии своей партнерши...

С учетом того, что "...когда мы встречались, все было нормально!!..." можно предположить существенное для Вашего мужа изменение "формата" партнерской реализации сексуальной энергии. Возникло нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и/или ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в его партнерских сексуальных ожиданиях, впечатлениях, ощущениях и действиях :-( Это могут быть биологические, психологические и ситуативные факторы. Чаще всего происходит их микширование с доминированием одного из факторов.

Для начала можно попробовать ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ (полный отказ от ЛЮБЫХ видов реализации сексуальной энергии - ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период 10-15 (и более дней). Возрастающий при этом либидозный "напор" способен творить чудеса :-))
Прямая специальность
9n9n. no
no
Поговорите с мужем о собственных желаниях и фантазиях. Вы вполне можете настоять на том. что интересно Вам. ипредложить ему поговорить со специалистом.