ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№506 Головные боли
Юлия Жен., 20 лет.
Здравствуйте! У меня ВСД церебральная форма, мигренозноподобный параксизм. Читала, что головные боли могут быть связаны с отсутствием половой жизни. Как только появится мужчина, всё придёт в норму. Так ли это? Очень жду вашего ответа.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Половая жизнь весьма благотворно влияет на фичическое и психическое состояние человека, но рекомендовать его как средство лечения, наверное, будет не совсем правильно. www.kulgavchuk.ru
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Полностью согласна с коллегой