НЕ СТОИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№51615 Не стоит половой член
Евгений Муж., 18 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здраствуйте. Хотел–бы рассказать о своей проблеме. Проблема в том, что когда дело доходит до самого секса, у меня пропадает эрекция. До секса эрекция есть тоесть всё нормально, но когда приходит время всовывать, член падает. Как это можно обьяснить??? Это уже 4 раз повторяется!!! Первый секс был в 14 лет, но в то время была проблема — не открывалась головка — соответственно первый раз с девушкой был не очень приятный. Было просто больно!!! Сейчас мне 18 лет, 2 года назад сделали операцию, сейчас всё нормально, головка члена полностью открыта!!! Я даже не знаю, может это какой–то страх или волнение??? Почему такое происходит??? И именно тогда когда наступает момент секса, когда вот–вот надо всовывать, член просто теряет эрекцию и падает??? Подскажите пожалуйста, что делать???
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Евгений
Проблема, скорее всего, действительно психологическая и связана с Вашим волнением.
Если уролог не найдет никакой соматической патологии - можете обратиться к психологу.