ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ

№519651 двоюродный брат
екатерина Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте!У моей подруге чрезвычайная проблема парни ее не возбуждают в плане секса ей они не интересны она влюбилась в своего двоюродного брата это длится уже второй год и когда они встречаются по пьянке они занимаются любовью и даже на трезвую голову когда остаются наедине она боится что об этом узнают родные но кроме двоюродного брата ее ни кто не привлекает она ему тоже нравиться как девушка а не как сестра могут ли они быть вместе и как подготовить к разговору об этом родных?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Ну, династические браки как прежде, так и сейчас нередко заключаются между кузенами.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Екатерина!

Для начала всё же было бы правильнее разобраться в природе отношений между девушкой и её двоюродным братом. Ведь нередко бывает так, что под маской влюбленности прячется зависимость девушки, которая просто не научилась строить доверительные отношения с другими мужчинами, испытывает страх перед общением с противоположным полом. А отношения с близким человеком, которым является двоюродный брат, построить легче и проще. Вот и идет девушка по пути наименьшего сопротивления, принимая это за любовь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Екатерина.

Я присоединяюсь к мнению Александра Владимировича. Девушке имеет смысл пообщаться со специалистом и поразмыслить о причинах происходящего.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Важно, чтобы она сама захотела разобраться с этим. Если она не готова принять помощь- о чем можно говорить?Проблемы будут, начиная от отношения родственников.Некоторым людям нужно набить свои шишки, видимо, прежде чем начать думать...Дай Бог, она поймет это раньше.