ИНТИМНАЯ ГИГИЕНА

№5224 интимная гигиена
Андрей Муж., 21 лет. Россия
Добрый день. У меня скорее проблема психологического плана, но думаю что она больше относиться к Вашему профилю. Я полностью брею все интимные места и иногда ношу стринги, мне это нравится и даже по своему возбуждает, но я этого очень стесняюсь, боюсь что бы кто-нибудь из друзей это заметил и посчитал это ненормальным. На сколько это нормально ? и не являвляется это глупым подросковым комплексом, с к.т. я просто не могу справиться ?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Это проявления аутоэротизма, любви к себе. Путь к одиночеству. Старайтесь учиться любить не себя, а ту достойную, которая будет любить Вас.