РОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

№522699 Родовая депрессия
оксана Жен., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте!!! подскажите как мне решить мою проблему после рождения ребенка у меня начались проблемы сексуального характера такое ощущение что я стала фригидна меня перестал интересовать муж вообще секса не хочется отврощение можно сказать я полистала справочники там пишут что это после родовая депрессия, а в целом чувствую себя нормально кроме того я прибавила в вессе на 10 кг
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую пройти курс гомеопатии, иглотерапии, массажа, його- терапии - все восстановится, читайте статьи на сайте , там об этом есть.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Само по себе увеличение веса может приводить к уменьшению полового влечения к партнеру.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Вы не написали о том, сколько времени прошло после родов. Это важный момент. Вторым важным моментом является психологическая атмосфера в семье, ведь депрессия (кстати, лишний вес может быть следствием депрессии) не обязательно связана с родами. Вполне возможен реактивный (в ответ на ситуацию) вариант депрессивного расстройства. В любом случае имеет смысл обратиться к врачу-психотерапевту на очную консультацию.