КИБЕРСЕКС

№528224 Киберсекс
Анна Жен., 23 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.
Встречаюсь с парнем 2 года.Ему 26,мне 23.
Стала замечать что когда мы не вместе,он пользуется услугами сексуального чата с девушками....любит смотреть видео с борьбою голых девушек.
Моет он теряет ко мне интерес и пытается разнообразить свою сексуальную жизнь таким образом?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна!

Вы же сами сказали: "...когда мы не в месте...". Даже если подобное увлечение парня не просто интерес, а способ сексуального удовлетворения, к Вам это не имеет никакого отношения, ведь когда Вы вместе ему нужны только Вы.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Моет он теряет ко мне интерес и пытается разнообразить свою сексуальную жизнь таким образом?

Уважаемая Анна! Да, скорее всего это можно назвать способом или попыткой
Вашего молодого человека разнообразить свою сексуальную жизнь. Но действительно, эта ситуация не обязательно у всех молодых людей означает, что он теряет интерес к своей половинке. Такое тоже может быть конечно, но почувствовать силу интереса к Вам, его чувства, Вы можете когда находитесь вместе - насколько он по-настоящему нуждается в Вас и любит.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Что-то Ваш парень находит в таком "общении". Это прямо не означает, что он "теряет к Вам интерес".

Что-то находит. Что? Это уже предмет для доверительного разговора. Зачастую доверительно рассказанные сексуальные фантазии могут сделать партнеров ближе. Эмоционально ближе. А отношения более доверительными.