НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАТЬ

№531219 не понятно что делать
инга Жен., 22 лет. россия печора
здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже приличный срок, и уже время пришло для секса, но появились странные для меня проблемы, мы оба не знаем что делать. в нужный момент у него просто не стоит! то есть стоит в любой момент когда секса не может быть,и он это знает, а когда надо нет! он ходил к урологу, сдал все анализы, ему сказали что проблем нет, но какое то там небольшое воспаление простаты, он прошёл курс лечения, массажи, таблетки, после этого всего ему сказал врач что у него всё в норме, он говорит что проблема не в здоровье физическом, а это на психологическом уровне. у моего парня не смотря на то что возраст далеко не подростковый 27 лет, небыло серьёзных отношений как он сам рассказывает, были какие то девушки на раз, и то немного, может проблема в этом? говорит что перед тем как должен быть секс он думает о том что у него не встанет, что у него не получится меня удовлетворить.. скажите что с этим можно сделать? как сделать так что бы всё пришло в норму? просто это неменуемо разрушает наши отношения.. заранее спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Действительно, судя по описанию, проблема носит психологический характер. Вашему молодому человеку показана очная консультация сексопатолога.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Похоже на синдром тревожного
ожидания сексуальной неудачи, который с каждой неудачной попыткой лишь углубляется
и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ
наличия эрекции для реализации полового акта и завышенными требованиями к качеству этого полового акта. Такое отношение мобилизует
симпатическую иннервацию сосудов полового члена, происходит их констрикция
(сужение) и эрекция пропадает :-(

Поскольку фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию, то следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
взаимодействия. Можно даже просить (требовать) не совершать половой акт, а
лишь проявлять нежность и проводить ласки Вашего тела (руками, губами, языком).
Убедить его в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой его сексуальной тактики. При
этом ДЛЯ СЕБЯ (!) Вы не исключаете возможности "дружбы организмами".
При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при петтинге, Вы можете
сперва САМА ласкать свои гениталии его половым членом, а затем либо сесть на
его член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить его член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, такой мужчина с каждой последующей удачной попыткой
постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального
здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Инга!

Причина проблемы - психологическая. Внимание партнера приковано к состоянию его эрекции и из-за этого он не может переключиться на сам процесс. Вам предложили два варианта решения вопроса. Их вполне можно комбинировать. С одной стороны можно предложить партнеру принять таблетку (хватит и половины таблетки) виагры, левитры или сиалиса и при этом Вам взять инициативу в свои руки согласно рекомендации Георгия Ивановича.