ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№531486 Проблемы с эрекцией
Михаил Муж., 20 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 20. За всю жизнь секс у меня был только 3 раза. Но все эти разы не знаю проблемные или так и должно быть? Вот я хочу узнать. Сейчас расскажу. Первый секс у меня был в 18 лет. Но за несколько дней до него у меня был пробный раз, то есть во время петтинга всё с эрекцией было в порядке, но я возможно переволновался, вообщем когда дело дошло уже до секса эрекция полностью пропала. Вот через несколько дней, я кое-как возбудился и секс получился, но неполноценный, я эякулировал, а девушка осталась неудовлетворённой. С тех пор у меня секса не было 2,5 года. Я очень часто занимался онанизмом. Второй раз у меня был с проституткой из салона, с ней у меня первый акт прошёл очень быстро. Второй акт шёл очень долго, член во время секса несколько раз терял напряжённость, приходилось его возбуждать минетом, но так время с ней вышло а я второй раз так и не эякулировал. Третий раз был совсем недавно и снова не без пробем. Первые три половых акта прошли вроде бы успешно, но четвёртый начинался, я возбудился и когда начал вводить у меня начала пропадать эрекция и дошло до того что она полностью пропала. Скажите, это серьёзные проблемы? Я просто начал очень беспокоиться. И пропадает уверенность у меня и появляется страх того что в следующий раз снова эрекция пропадёт. Как быть? Объясните, пожалуйста!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дело житейское. С приобретением бОльшего интимного опыта все нормализуется.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил!

Всякий раз, когда мужчина волнуется, эрекция ослабевает, что полностью соответствует законам биологии (физиологии). Нужно просто об этом знать и учитывать этот факт. То что если эрекция вдруг пропала вовсе не означает, что половой акт закончился. Достаточно просто успокоиться, перестать созерцать своё увядший половой член (нормального мужчину это вряд ли возбудит), а всё внимание направить на партнёршу и её ласки. Эрекция очень быстро восстановится.