НЕ ВСТАЁТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№531494 Не встаёт половой член
Инна Муж., 18 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте! Мой парень приехал с армии,год секса не было.Когда дело дошло до этого,у него не встал...Как определить причину? Пробовали не один раз!!!! На порно и на фотки у него встаёт...а когда дело доходит до секса нет...А раньше у него было всё хорошо! Даже от поцелуя возбуждался.. Возможно ли это исправить?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему молодому человеку следует попробовать перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Инна!

Вы можете помочь своему парню тем, что возьмете инициативу на себя. Не спешите с введением пениса, а больше внимания уделите ласкам. Когда парень расслабится и перестанет думать о том, что у него "не встанет", эрекция возникнет сама по себе. В этот момент предложите парню лечь на спину, а сама, находясь сверху, введите его половой член.