СЕКС БЕЗ ЖЕЛАНИЯ

№58035 секс без желания
Геннадий Муж., 23 лет.
с девушкой встречаюсь 9 месяцев.
Последнии 2-ва месяца она начала отказывать в сексе. Тоесть и либо болит живот, голова. Чаще потому что говорит нет желания, настроя.
Сильно воспреимчива к самокритике, очень ревнивый человек. До этого была замужем. Они встречались более 5лет. Жили не больше полу года. сию ей 21 год.
После чего у нее упала самокритика. (очень)
Я видный, парень. Она (для меня красивая) Нашел в ней самое то.. что она добрая и отзывчивая. Часто сама спрашивает что я в ней нашел...
Говорю ей что люблю и жизни в ней не чаею. Сопротивляется говорит, что не лоюблю а только обманую(невсегда). Часто говорит что лучше нам надо расстаться, что я ей не подхожу. Но я знаю что это тот человек с которым я хочу прожить всю свою жизнь. Впринципе секс для меня не столько важен. Но первое время обижался... не понимал, но сейчас уже более отношусь спокойно. Но пастельный рефлекс... сразу в обнимки ее беру. Как только прикосаюсь к ней, так сразу полная эрекция. Потом тяжело, (после слов зай давай не будем (например))
Вот и не знаю, может ли обидел ее, потому что она очень скрытая, хоть и болтушка по жизни. Переживает всё сильно и эмоционально. Я взрывчивый но рассудительный.
За ранее спасибо.
С уважением Геннадий.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ей необходимо пообщаться с сексологом.