СЛЕДЫ СПЕРМЫ НА БЕЛЬЕ ЭТО ПРИЗНАК ИЗМЕНЫ ИЛИ ФИЗИОЛОГИЯ ОРГАНИЗМА

№589874 Следы спермы на белье это признак измены или физиология организма
Вера Жен., 43 лет. Кривой Рог
Последнее время на белье мужа нахожу незначительные следы спермы. Факт измены он категорически отрицает. Объясняет это физиологическими особенностями и проблемами с простатой. Я ему не верю. Дело дошло до развода. Может я действительно не права?
Можно ли утверждать на все100%, что следы спермы на белье это доказательство измены?

Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вера!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Конечно нельзя делать выводы о измене на основании каких-либо "пятен" на белье(даже если вы уверенны что это сперма).Это могут быть и другие физиологические жидкости.Кроме того,у мужчин иногда происходят поллюции(самопроизвольные семяизвержения по ночам).Советую не "пытать" мужа.Если вы его любите,постарайтесь верить ему.Желаю здоровья.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вера!

Вы совершенно напрасно не верите своему супругу. "Незначительные следы спермы", которые время от времени появляются на белье, являются признаком деятельности предстательной железы (нормальной или нет - нужно выяснять на консультации у врача), а вовсе не измены. У измен - другие признаки.
Куда больший вред отношениям наносит отсутствие доверия между партнерами.