НЕ МОГУ ДОСТИЧ ОРГАЗМА БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ НОГ И ТЕЛА

№590630 НЕ могу достич оргазма без напряжения ног и тела
Сергей Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток,подскажите пожайлуста,мне 19 лет,у меня такая проблема,я не могу кончить( во время минета) если не напрягаю ноги(если это лежа),и если стоя то нужно мне встать на носочки как бы напряч мышцы,бывало такое что я был очень сильно возбужден,когда девочка делала мне минет то я как бы напрягаюсь не полностью а переодически ускорял «приход» оргазма,и оргазм был без напряжений,но большую часть раз у меня оргазм не случается если я под конец не напрягаю мышцы но и вообще не напрягаюсь весь,что мне делать*?порой минет занимает минут 20 девушка старается,я возбужден но кончаю только если напрягаюсь,хотя везде во всяких видеоматериалах,рассказах я видел что парень просто даже стоя достигал оргазма за несколько минут не напрягаясь при этом,подскажите что делатЬ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что делатЬ? - Напрягаться
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Напряжение мышц действительно дает более интенсивные ощущения.Ваша ситуация нуждается в очной консультации сексопатолога,андролог.Поскольку пониженная чувствительность половых органов может иметь разные причины.Смотрите информацию на моем сайте:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей!

То что Вы можете увидеть в видеоматериалах или прочитать в рассказах вовсе не обязательно должно совпадать с тем, что чувствуете Вы. У каждого человека вырабатывается свой собственный стереотип достижения оргазма, который к тому же изменяется по мере накопления опыта половой жизни.