НЕТ ОРГАЗМА

№590854 Нет оргазма
Саша Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!Я бы хотела задать такой вопрос..Я после родов занимаясь сексом со своим молодым человеком не чувствую вообще ничего(((постоянно приходиться имитировать..чтоб его не обижать...подскажите пожалуйста что это может быть?Почему так?что нужно сделать чтоб все стало как раньше?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Причины могут быть разными.Рекомендую очно посетить сексопатолога.Смотрите информацию на моем сайте:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publЖелаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Саша!

После родов ощущения от секса могут меняться. Как правило подобные изменения носят временный характер и половая жизнь постепенно налаживается. Но если этого не происходит, то лучше обратиться на консультацию к психотерапевту-сексологу, чтобы разобраться в причинах проблемы.