У НАС НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ В ПОСТЕЛИ

№597043 у нас ничего не выходит в постели
Александра Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Мы живём с мужем 1.5 года в гражд. браке,(мне 24, мужу 27) по началу отношений, возможно я как-то неосознанно надавила на своего мужчину психологически, что я люблю получать удовольствие от секса, но в связи с тем, что до меня у него не было нормального секса около года (по его словам) у него даже не вставал , прошло некоторое время и всё стало получаться, не могу сказать что я достигала оргазм каждый раз, но удовольствие было, а сейчас ( уже приблизительно 2.5 месяца) у нас ничего не выходит, то у него не встаёт , то у меня всё сухо, купили смазку, но с ней , да ,проникновение происходит, но я особо ничего не чувствую, осталась одна надежда на врача, так как думаю всё дело в психологическом растройстве и видемо у обоих...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александра!Обратитесь очно к сексопатологу(сексологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publЖелаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте сделать перерыв в сексуальных отношениях. И - следует разобраться, присутствует ли в жизни одного из Вас наркотики, алкоголь. Если да, то это нужно решать на личной встрече с врачом-наркологом. Если нет - отвлекитесь, займитесь фитнесом, поезжайте в романтическую поездку (например в отпуск к морю).
А там - если проблемы останутся, сходите к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александра!

Уточните, пожалуйста, а сохраняется ли у Вас сексуальное влечение к партнеру?
Кто является инициатором близости, Вы или он?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения