ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ?

№597161 Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь?
Саша Муж., 15 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте, мне 15 лет,пол мужской.У меня ярко выраженный гомосексуализм и это не то что я бы хотел в своей личной жизни.Началось это когда мне было 12 лет, моя подруга увлекалась извращениями(ей 15) и подсадила меня.И можно задать один вопрос?Может ли развиться рефлекс, если постоянно мастурбировать на мужчин? И так же сделать обратное чтобы стать натуралом? Заранее благодарю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно может развиться не только рефлекс, но и патология.
Для этого необходим некоторый комплекс действий, который подобрать Вам может врач-сексолог или врач-психотерапевт по индивидуальной схеме.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Пока о явно выраженном гомосексуализме говорить рано,Вы еще полностью не сформированы.Рекомендую пробовать ласки с девушками,при мастурбации использовать женские образы.Посетите очно психотерапевта(сексолога) который поможет вам укрепится в гетеросексуальной ориентации.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Саша!

Не стоит спешить с такими далеко идущими выводами. Для начала было бы неплохо вообще понять, что вообще происходит с Вами и Вашей сексуальностью. Посетите психотерапевта-сексолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения