СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ:(

№597919 сложная ситуация в сексуальных отношениях:(
Оксана Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Прошу консультации в таком вопросе: начала встречатся с парнем, ему 25 лет, он умный, веселый, наши отношения подошли к началу совместной сексуальной жизни... (До него у меня были долгие отношения с другим парнем и в сексе мы полностью подходили друг-другу, был оргазм, а с теперишним парнем проблемы... ) Первый секс был ужасным, у него не поднимался пенис при предварительных ласках, только от орального секса, а когда пытался войти в меня он сново падал. Так продолжалось несколько раз, когда он, всеже, вошел в меня, мы занялись сексом, удовольствия я не получила, пенис рослаблялся и при смене позы сново падал, ни он ни я не кончили... Но его это не смущало вовсе, вел себя бутто так надо, а на вопрос: «ты нервничаешь?» ответил тишиной. Видно что хочет меня, страстно целует, ласкает. Ему 25 лет, хороший парень, прошу помощи поскольку мне нравится общение с ним, но не знаю как ему помочь... Я не смогу продолжать отношения с ним если у нас не будет нормального секса, потому что на секс это не похоже, это мучение! Не знаю имеет это значение или нет у него пенис примерно 17 см. но головка очень маленькая и яички тоже. За ранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Оксана!У мужчин(в том числе и молодых) бывают временные нарушения эрекции.Постарайтесь поддержать его,успокоить.Необходимо привыкнуть друг к другу.Если ситуация не наладится,обратитесь к сексопатологу(андрологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Похоже на синдром тревожного
ожидания сексуальной неудачи, который с каждой неудачной попыткой лишь
углубляется и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания мужчины на
НЕОБХОДИМОСТИ наличия эрекции и реализации полового акта. Такое отношение активирует
симпатическую иннервацию сосудов полового члена, происходит их констрикция
(сужение) и эрекция пропадает :-(

Поскольку фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию, то следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
взаимодействия. Можно даже просить (требовать) не совершать полового акта, а
лишь проявлять нежность и проводить ласки Вашего тела (руками, губами, языком).
Убедить его в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой его сексуальной тактики. При
этом ДЛЯ СЕБЯ (!) Вы не исключаете возможности "дружбы организмами".
При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при петтинге, Вы можете
сперва САМА ласкать свои гениталии его половым членом, а затем либо сесть на
его член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить его член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, такой мужчина с каждой последующей удачной попыткой
постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья.
Синдром тревожного ожидания отступает...

Конечно, возможны и другие диагностические варианты, однако "через экран монитора" большинство информации остаётся недоступной для анализа. Если у Вас будут возникать другие вопросы или надо будет расширить оценку данной ситуации, то лучше перейти в телефонный "формат" общения. Тем более, что проживаете Вы тоже в Киеве :-)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Совершенно очевидно, что Вашему парню Вы вовсе не безразличны, наоборот: ему настолько важно не "ударить лицом в грязь" перед Вами, что он очень сильно волнуется (хотя и всячески скрывает это) и из-за этого возникают проблемы. Важно, чтобы Вы ни в коем случае не прекращали заниматься сексом, потому что с каждой новой интимной встречей будет получаться лучше. Нужно понимать, что неудачи носят временный характер.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения