ОРГАЗМ ИЛИ НЕТ

№597953 оргазм или нет
анастасия Жен., 24 лет. чебоксары
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24 года.родила 2 детей.не могу понять испытывала я оргазм или нет.были ощущения раньше пульсация и толчки во влагалище,приятная боль в низу живота даже можно сказать щекотало,влагалище внутри становилось широким и хотелось много и без перерывов.сейчас после рождения второго ребенка,год назад,пропали такие ощущения вообще.сейчас только испытываю приятные ощущения но ничего большего,оргазма точно нет.вот интересно а раньше был ли у меня оргазм по таким ощущениям или это мои фантазии.может оргазм ощущается по-другому и я во все не испытывала его никогда.что мне делать чтоб испытать его подскажите.может есть такой препарат.у еще проблема муж в последнее время стал быстро кончать что я даже ничего не успеваю почувствовать.секс у нас длится от силы 3-4 минут,а бывает что он как войдет через секунд 30 кончает.какая причина этому может быть.секс у нас редкий раз в неделю.может он изменяет?может и для мужа есть какой-то препарат.что нам можно посоветовать.помогите советом.спасибо заранее.будем очень ждать ответ,только растолкуйте нам обширнее пожалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анастасия!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
У каждой женщины оргазм протекает по своему(у него много оттенков).Для устранения Ваших проблем в сексуальной жизни рекомендую очно с мужем обратиться к сексопатологу(сексологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

Я понимаю, что Вам не понравится мой ответ, но к сожалению, универсальных препаратов, которые могли бы помочь Вам испытать оргазм, а мужу - продлить половой акт, не существует. Подбор правильного лечения - это, зачастую, довольно трудоемкий процесс, требующий вовлечения обоих супругов. Ваша проблема вполне может быть связана с супружеской дисгармонией, ведь секс - это парная функция, в которой не бывает индивидуальных проблем и проблема каждого партнера отражается в результате на обоих.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения