УТЕРЯНЫ КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАБОТЫ НАД ПРОБЛЕМОЙ!

№597979 Утеряны контакты для продолжения работы над проблемой!
Наталья Жен., 29 лет. Донецк
Александр Владимирович, добрый день,

Была у вас на консультации с мужем, и для продолжения общения вы передали мне визитку с адресом сайта, для проведения консультаций. Но, к сожалению, она была утеряна. Напомните, пожалуйста, точный адрес и, как Вас найти для обращения в личку?
Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
http://www.consmed.ru/user_profile/178654/
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья!

Проще, наверное будет написать мне на e-mail через форму контактов http://www.avkol.kiev.ua/item7/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения