ОРГАЗМ. УВЕЛИЧЕНИЕ ТОЧКИ G

№598378 Оргазм. Увеличение точки G
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Мне 22 года. Уже много лет умею получать оргазм посредством стимуляции клитора. Вагинальных оргазмов не было ни с одним из двух партнёров. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать операцию по увеличению точки G или есть какие-либо методики, чтобы научиться получать именно вагинальный оргазм? Партнёру стесняюсь сказать о своих предпочтениях и, вероятно, если не возьму сама данный вопрос под контроль, то, ничего и не получится. Мне не столько важно получить данный вид оргазма, сколько опасаюсь, что партнёр начинает комплексовать по тому поводу, что я всё никак не продемонстрирую ему свою удовлетворённость его усилиями. Заранее благодарю!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зачем ложиться на стол к хирургу. Результат не гарантирован на 100%, и очень высок отрицательный результат, Вы можете вообще потерять все ощущения и не получать более ни одного оргазма в жизни. Ищите варианты в различных позах.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анастасия!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Клиторальный оргазм не является отклонением от нормы.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

До сих пор нет четких доводов в пользу наличия анатомического образования под названием "точка G". Поэтому любое оперативное вмешательство по увеличению того, чего может быть и нет, выглядит, мягко говоря, спорным. К тому же вагинальный оргазм совсем не обязательно связан со стимуляцией точки G. Некоторые женщины способны испытывать клиторный оргазм и при вагинальном сексе, но эту способность нужно в себе развивать. Главное, это слушать себя и свои чувства, а не стремиться оправдать ожидания партнера.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения