ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№598565 Добрый день!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Полина Жен., 22 лет. россия череповец
У моего молодого человека,ему 22 года

лечения пока никакого не было так как даже не знаем к кому обратится, состояние его нормальное,только вот должного удовольствия он не получает.
такая проблема: отсутствует семяизвержение....половой член находиться в состоянии эрекции,но семяизвержения нет.
подскажите пожалуйста что это такое и как лечится и лечится ли вообще.

спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Полина!

Вашему молодому человеку необходимо обратиться к урологу (андрологу) и пройти обследование. Только выяснив причины проблемы и установив диагноз можно говорить о лечении и прогнозе.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
А почему этот вопрос пишите вы, а не ваш молодой человек? Его устраивает? А вы получаете удовольствие?
Пусть ваш молодой человек обращается к урологу (андрологу).
Может ему не нужно удовлетворения в сексе? Но вам нужно? Так получайте его! Наслаждайтесь сексом! А ваш молодой человек пусть сам решает свою проблему! Конечно помогайте ему, поддерживайте его, но не решайте ее за него!
Добра вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он должен обратиться сам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения