МОЙ ПАРЕНЬ ИНОГДА НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА

№598688 мой парень иногда не может кончить,в чём проблема
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!
Хотелось бы к Вам обратиться за помощью вот с каким вопросом.
моему парню 22 года,он русский,но поясню почему я указала это(как всегда есть одно но..это но называется «обрезанием» у него).Порой он не может кончить во время секса.почему пишу слово «порой»,ну то есть не всегда,это перерывами,а так кончает.)Перерывов больших не бывает,максимум недели 2.Скажите пожалуйста,это нормально.Просто на протяжении долгого времени меня мучает этот вопрос и вгоняет в депрессию.Были разговоры о мастурбации он признался,что занимается этим,смотрю на других женщин.Но постоянно говорит,что любит меня и я ему верю.Я думала что дело во мне,пыталась худеть и пытаюсь(так как у меня есть проблемы с фигурой).Может дело всё-таки во мне?Ответьте пожалуйста,я Вас прошу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Причины могут быть разными.Необходимо обратиться к сексопатологу(андрологу) для обследования.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он должен сам обратиться с этой проблемой.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

С стопроцентной уверенностью можно утверждать, что Ваша внешность к описанной Вами ситуации никакого отношения не имеет.
Если сам парень не видит проблемы, то, значит, проблемы нет. Не стоит делать выводы о наличии (или отсутствии патологии у партнера) на основе нерегулярной половой жизни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения