МАСТУРБАЦИЯ

№598965 мастурбация
tatushca Жен., 38 лет. chisiniov
Зарегистрированный пользователь
11.07.2012 11:30
здравствуйте доктор. мы с мужем вместе 17 лет.очень любим друг друга.всегда стараюсь делать все для него и в жизни и в сексе.начала замечать что ему нравятся молоденькие девочки.смотрит в инете и тайно мастурбирует.последнее время часто.секс со мной делает если я начинаю.когда заметило это начала искать сколько раз и когда он смотрит.оказалось постоянноюдаже когда приходит обедать с работы.для меня это было шоком.чувствую себеа уродиной.мне после 35 постоянно не хватает секса.жду его с работы с нетерпением.а он оказывается всегда сыт. подскажите в чем проблема.может в меня.я оень поправилась.спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Большинство мужчин со временем(после длительных партнерских отношений) ищут новый стимул для обеспечения своих сексуальных реакций.Это не относится к патологии.Образ постоянной партнерши уже не вызывает таких эмоций.Но это не значит,что он перестал Вас любить.Старайтесь не придавать этому большого значения.Это не стоит расценивать как измену.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7Желаю здоровья
Время создания: 11 Июля 2012 15:59
Оценок: 1
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Рейтинг. Игорь Викторович
Семейный врач
Доброго вам дня!
Возможно у вашего мужчины уменьшился настрой на секс. И чтобы поднять настрой и дарить вам приятные ощущения ему приходится создавать эмоции с помощью разных фоток.
Лучший выход из этой ситуации - это обсуждение этой ситуации вдвоем, но ваш муж может не смочь признаться в этом. Но этот разговор возможен, если вы его проведете без упреков и обид. Постарайтесь его понять и поддержать. Узнайте, возможно ему не хватает секса. Хочется чаще и дольше, но не может. И ищет дополнительные стимулы.
Скажите, что вы его любите, что вы все знаете и все равно любите. И скажите, что хотите, чтобы у вас не было секретов. Постарайтесь такие или примерно такие слова сказать мягко, чтобы он не испугался и признался во всем. А потом сами решите, что делать.
Добра вам!
Время создания: 11 Июля 2012 18:31
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, tatushca!

К мнению коллег, с которым согласен, хочу добавить, что нередко привычка мастурбировать является своеобразной психологической зависимостью, помогающей мужчине снять эмоциональное напряжение и справиться со стрессом. В этом случае сексуальная составляющая отходит на второй план.
Проблема усугубляется тем, что Ваш супруг скрывает эту привычку, справедливо опасаясь, что узнав чем он занимается, Вы примите это на свой счет и расстроитесь. Уверен, что Вашей семейной паре было бы полезно пообщаться с семейным психологом.
Время создания: 12 Июля 2012 13:24
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.12.2021
18:51
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 8
Сообщений: 9
18.12.2009
14:14
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 12
26.09.2021
18:49
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 8
Сообщений: 5
16.08.2009
17:27
Виталик :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 7
14.07.2010
17:37
Ангелина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
20.01.2019
22:37
инкогнито. :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
28.06.2019
05:54
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
01.12.2021
08:38
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
28.12.2016
20:58
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
19.09.2009
10:37
Алена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 4