МАСТУРБАЦИЯ

№598965 мастурбация
tatushca Жен., 38 лет. chisiniov
здравствуйте доктор. мы с мужем вместе 17 лет.очень любим друг друга.всегда стараюсь делать все для него и в жизни и в сексе.начала замечать что ему нравятся молоденькие девочки.смотрит в инете и тайно мастурбирует.последнее время часто.секс со мной делает если я начинаю.когда заметило это начала искать сколько раз и когда он смотрит.оказалось постоянноюдаже когда приходит обедать с работы.для меня это было шоком.чувствую себеа уродиной.мне после 35 постоянно не хватает секса.жду его с работы с нетерпением.а он оказывается всегда сыт. подскажите в чем проблема.может в меня.я оень поправилась.спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Большинство мужчин со временем(после длительных партнерских отношений) ищут новый стимул для обеспечения своих сексуальных реакций.Это не относится к патологии.Образ постоянной партнерши уже не вызывает таких эмоций.Но это не значит,что он перестал Вас любить.Старайтесь не придавать этому большого значения.Это не стоит расценивать как измену.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7Желаю здоровья
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
Возможно у вашего мужчины уменьшился настрой на секс. И чтобы поднять настрой и дарить вам приятные ощущения ему приходится создавать эмоции с помощью разных фоток.
Лучший выход из этой ситуации - это обсуждение этой ситуации вдвоем, но ваш муж может не смочь признаться в этом. Но этот разговор возможен, если вы его проведете без упреков и обид. Постарайтесь его понять и поддержать. Узнайте, возможно ему не хватает секса. Хочется чаще и дольше, но не может. И ищет дополнительные стимулы.
Скажите, что вы его любите, что вы все знаете и все равно любите. И скажите, что хотите, чтобы у вас не было секретов. Постарайтесь такие или примерно такие слова сказать мягко, чтобы он не испугался и признался во всем. А потом сами решите, что делать.
Добра вам!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, tatushca!

К мнению коллег, с которым согласен, хочу добавить, что нередко привычка мастурбировать является своеобразной психологической зависимостью, помогающей мужчине снять эмоциональное напряжение и справиться со стрессом. В этом случае сексуальная составляющая отходит на второй план.
Проблема усугубляется тем, что Ваш супруг скрывает эту привычку, справедливо опасаясь, что узнав чем он занимается, Вы примите это на свой счет и расстроитесь. Уверен, что Вашей семейной паре было бы полезно пообщаться с семейным психологом.