ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№599195 требуется консультация специалиста
Дима Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 20 ей 18 про помочь советом. У нас с девушкой первый секс ни чего не получается пробовали уже несколько раз просто не могу в нее войти. возбуждаемся нормально с этим проблем нет. Попробовал войти в нее пальцем даже на половину не смог и то одним. может что не так подскажите пожалуйста. заранее спасибо.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Может она "девственница",а у вас недостаточная эрекция? Обратитесь к андрологу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дима!

Во время первого секса не всегда бывает всё гладко, ведь для того, чтобы всё прошло "как надо" необходимо полностью расслабиться и получать удовольствие. Но человеку не так-то просто расслабиться и настроиться на удовольствие, когда он занимается новой для себя деятельностью.
Я бы рекомендовал Вам не ставить перед собою цель во что бы то ни стало проникнуть во влагалище. Дайте себе время привыкнуть друг к другу. Для начала помогите своей партнерше научиться получать удовольствие без вагинального секса.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Пусть партнерша пройдет осмотр у гинеколога.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Девушка должна сначала посоветоваться с гинекологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дима. все настоящие консультации только после осмотра гинеколога. Сейчас только предположения. Возможно вагинизм.