БОЮСЬ ОРГАЗМА

№599243 Боюсь оргазма
Виолетта Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Ровно год назад я потеряла девственность с любимым человеком. При самостоятельной мастурбации (неглубокой) я испытываю клиторальный оргазм. Мой парень всячески пытается доставить мне удовольствие - это и различные позы, оральные ласки, помощь пальцами и т.д. Но лишь примерно 2 месяца назад я начала чувствовать очень сильное наслаждение от секса (раньше были просто слегка приятные ощущения). И когда я чувствую что вот-вот я испытаю оргазм, мне очень сильно хочется в туалет по-маленькому. Я останавливаю партнера или сжимаюсь. И тогда мой парень кончает и все! Я не знаю что это. Я боюсь опписаться. Что мне делать? Почему так происходит? Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ощущения не редко бывают у женщин в преддверии оргазма или во время оргазма.
Просто постарайтесь расслабиться. Вы не "сходите в туалет по-маленькому". Это лишь ощущения, которые не станут реальностью. А будете зажиматься, оргазма не будет.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Правильно, постарайтесь расслабиться. Перед сексом посетите туалет, чтобы быть уверенной в себе. Расслабьтесь и у вас все получится!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Некоторые женщины во время оргазма действительно упускают небольшое количество мочи. Иногда этот феномен является существенным и постоянным.

В деликатной форме проинформируйте своего партнера о своих опасениях и тогда (даже если Вы действительно упустите некоторое количество мочи) Ваш партнер с пониманием воспримет этот феномен. Некоторым мужчинам нравится такая форма оргазма у женщины и они даже бравируют этим:"Вот какой я мачо! Так ублажил женщину, что она даже контроль над собой потеряла!"

Ну и позвольте себе один раз испробовать! :-))

Вполне возможно, что НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, но даже если и произойдет - Вы будете знать об этой своей особенности...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виолетта!

Страх описаться является одним из самых распространенных страхов, которые женщины испытывают во время секса. Для многих он становится барьером на пути к переживанию оргазма. Но стоит просто снизить контроль и пустить всё на самотек, как в награду за это женщина получает возможность переживать яркий и эмоционально наполненный оргазм.