ЧЛЕН ПАДАЕТ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ

№6023 Член падает перед половым актом
Александр Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!У меня проблема: я девственник,познакомился с девушкой,и тут такая история:мы с ней часто друг с другом играли но секса не было,и у меня хорошо стоял,и тут в один прекрасный день пошли с ней на пляж,начали друг друга ласкать и очень сильно захотели секса,но тут вдруг пришли рыбаки и все испортили.Мы немного полежали и она предложила пойти в лес.Я согласился,мы пришли туда,у меня член встал,но как только мы начали надевать презерватив,он у меня начал падать.Потом в этот день попробовали еще 2раза,но была та же история.А сейчас я боюсь опять оплашать.После этого при мастурбации член начал вести себя также.Что делать?я очень боюсь
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это проблема чисто психологического плана и легко решается очно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Пробовать, пробовать и пробоватью. В один прекрасный момент получится, и вы перестанете бояться.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Пробовать играючи, без экзаменов.