ЗАСТАЛА МУЖА ЗА АНАЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ

№602652 застала мужа за анальной стимуляцией
vika Жен., 30 лет. Киев
Добрый день. Живем с мужем 3 года. он на 4 года моложе меня. В плане секса у нас никаких проблем не было, ни в чем ему не отказывала. А недавно застала его, когда он засовывал себе в зад что-то похожее на фалолоимитатор. И делает это регулярно, это теперь я поняла зачем ему мои крема и масла для тела. Я в ужасе, это так и до педика недалеко! Я готова к каким-то экспериментам в сексе, но без таких извращений! И в нете в журнале я открыла порно, которое он смотрел. Это был парень, который сам без девушки просто дрочил. Помогите, посоветуйте что делать! Почему такое вообще происходит???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вика!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Для начала нужно спокойно поговорить с мужем.Возможно, что он бисексуал, или просто экспериментировал.Если есть взаимные чувства и желание оставаться вместе то переживать из за этого не стоит,это допустимо.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения