ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНСКИМ НОГАМ С ДЕТСТВА

№610850 Влечение к женским ногам с детства
Александр Осадчук Муж., 31 лет. Украина Киев
Можно ли вылечить желание касаться и ласкать женские ноги,так как нормального здорового секса,а следственно и семейной жизни и зачатия ребенка не выйдет.Поэтому семьи завести тоже пока не удалось.Можно ли стать таким как все?И что для этого нужно?Я вообще здоровый,нормальный человек,но стремление к ласке женских ног мне мешает,хотя уже возможно поздно что то сделать, но я полон решимости,потому что хочется стать нормальным и завести семью.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Не вполне понятна проблема :-(( Почему "...не выйдет..."?? А Вы пробовали???

Ведь можно "...касаться и ласкать женские ноги..." в браке с "нормальным" сексом и с естественным результатом "нормального" секса - детьми...

Даже если Вы имеете в виду Фут фетиш (Foot Fetish), то это не является ПРЕПЯТСТВИЕМ для создания семьи и зачатия детей...

Вероятнее всего речь идет о каких-то коммуникативных проблемах в отношении женского пола,.. Но это уже совсем другая проблема, которую невозможно решать "через экран монитора". Чтобы попытаться проблему РЕШИТЬ - сделайте телефонный визит к специалисту и обсудИте алгоритм последующих действий.

Как в отношении первой, так и в отношении второй проблемы употреблять глагол "лечить" не вполне правильно. Больше подходит слово "коррекция" :-)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр!

Чтобы лучше понять Вашу проблему я бы хотел задать Вам несколько дополнительных вопросов.
1. Как именно мешает Вам стремление к ласке женских ног?
2. Были ли у Вас раньше длительные отношения с противоположным полом?
3. Предпринимались ли попытки завести семью и чем заканчивались?
Ответы можно отправить в личку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Посоветую связаться в Киеве лично с Георгием Ивановичем Селюковым.http://www.consmed.ru/user_profile/72450/ ОН обязательно поможет. Проблема решаема.