МАСТУРБАЦИЯ ДЕЗАДАПТИВНО И НЕТ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА

№613995 Мастурбация дезадаптивно и нет вагинального оргазма
Наталья Жен., 35 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема в жизни...очень серьезная..я с 9 лет мастурбирую дезадаптивным способом, прямым воздействием на клитор...мне 35 лет и я до сих пор не получаю оргазма при половом контакте...мне приятно, но нет разрядки...могите, что мне делать...как себя отучить от этого пагубного занятия? Я где то пол года...как прекратила насильно мастурбировать...как то терпела, а вот последнюю неделю...совсем не в мочь...зуд в клиторе...страшно хочется разрядки...рука тянется вниз...что делать не знаю...как переучить свой организм под оргазм от мужчины при половом контакте?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Вам нужно адаптироваться к конкретному половому партнеру.Когда появится постоянный мужчина обратитесь вместе к сексопатологу на прием.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-1Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На вопрос ответ был уже дан ранее.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья!

Само направление преодоления проблемы выбрано Вами неправильно. Вряд ли Вы сможете отучить себя от того, к чему с девяти лет привыкли, а вот научиться новым способам получения оргазма (в том числе и с партнером) Вам вполне под силу. Есть ли у Вас постоянный партнер?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья.Этому не возможно научить по интернету. Это может получиться в результате длительной семейной терапии с психологом -сексологом .