КАК ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ?

№63558 как получить оргазм?
Светлана Жен., 45 лет. Россия Киров
Была замужем 20 лет, разведена.Мужчины были, сильно и сразу возбуждаюсь, оргазм получить не могу. Использовала все возможные позы и т.д. Что делать?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Обратиться к сексологу очно. Перед этим, рекомендуюется, пройти полное обследование у гинеколога.