ДОСТИЖЕНИЕ ДОЛГОЙ УСТОЙЧИВОЙ ЭРЕКЦИИ

№642572 Достижение долгой устойчивой эрекции
Слава Муж., 38 лет. Киев
Каким способом лучше всего достичь стабильной эрекции и длительного полового акта?
У меня быстрая эякуляция по причине быстрой нервной возбудимости.
Если гашу нервную систему, начинаются проблемы с эрекцией. Техники пролонгации помогают плохо, нервная система проскакивает точку невозврата, а если удается остановиться, то за короткое время опять происходит сильное возбуждение. Немного помогает аэрозоль лидокаина, но при этом нет возможности орального секса и сложно выдержать дозировку. При передозировке лидокаина тоже бывают проблемы с потенцией. Одевание презерватива тоже может убрать эрекцию. Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Слава!По интернету эти проблемы не решить.Необходимо выяснять причины на очном приеме у сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пройдите курс психотерапии. Получив возможность быть спокойнее в жизни повседневной и в интимной сфере наметится прогресс.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Слава!

А какие методы контроля эякуляции Вы использовали? Как "гасили" нервную систему?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тогда только одно - очная консультация врача-сексолога.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
При повышенной чувствительности головки помогает всего 1инъекция препарата гиалуроновой кислоты в область уздечки.Обращайтесь.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую применить альтернативную медицину, об этом в статьях на сайте - найдите для себя интересное!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Слава. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог