ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№646323 Прерванный половой акт
Аноним Муж., 22 лет. москва
Здравствуйте! у меня появилась проблема. В последнее время я использовал метод стоп-старт при занятии любовью. И вот в последние 2 недели я заметил, что я не могу достигнуть полной эрекции. Также при неполной эрекции происходит семеизвержиние. Я в панике. мне 22 года и тут такие проблемы. Как мне можно помочь? что мне делать? заранее спасибо
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Есть другие методы лечения преждевременной эякуляции,тем более страдат эрекция.Обращайтесь
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу) для выяснения причины.Желаю здоровья.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Прекратить мучить себя подобной техникой.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните от половой жизни несколько недель! Прибегните к альтернативной медицине, хорошо помогает для улучшения потенции об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Рваный ритм ломает рефлексы. Эта методика не годится для постоянного использования. Рекомендую прием у врача сексолога, всего за встречу Вы можете узнать о множестве более приятных и физиологических методах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, . Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог